1° GIORNATA Andata10/09 Ritorno21/01
CASATI ARCORE DESIO 1 – 1 1 – 2
BOLLATESE BIASSONO 2 – 0 4 – 1
BRUGHERIO CALCIO CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 2 – 4 0 – 1
LA DOMINANTE CABIATE 2 – 0 0 – 0
MOLINELLO CITTÀ DI COLOGNO 2 – 3 1 – 0
MUGGIÒ LISSONE 1 – 2 4 – 1
PADERNO DUGNANO MEDA 1913 2 – 3 2 – 1
PRO LISSONE CONCOREZZESE 5 – 4 1 – 2
 
2° GIORNATA Andata17/09 Ritorno28/01
CASATI ARCORE PADERNO DUGNANO 0 – 1 0 – 3
BIASSONO LA DOMINANTE 2 – 0 1 – 0
CABIATE MUGGIÒ 4 – 1 3 – 0
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO BOLLATESE 3 – 0 1 – 4
CITTÀ DI COLOGNO BRUGHERIO CALCIO 4 – 1 2 – 4
CONCOREZZESE MOLINELLO 6 – 5 3 – 1
DESIO PRO LISSONE 1 – 3 0 – 1
LISSONE MEDA 1913 3 – 1 2 – 2
 
3° GIORNATA Andata24/09 Ritorno04/02
BOLLATESE CITTÀ DI COLOGNO 0 – 1 10 – 0
BRUGHERIO CALCIO CONCOREZZESE 1 – 4 2 – 4
LA DOMINANTE CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 3 – 1 2 – 2
MEDA 1913 CABIATE 0 – 1 4 – 3
MOLINELLO DESIO 6 – 1 3 – 0
MUGGIÒ BIASSONO 2 – 0 3 – 1
PADERNO DUGNANO LISSONE 2 – 5 1 – 2
PRO LISSONE CASATI ARCORE 0 – 1
4° GIORNATA Andata01/10 Ritorno11/02
CASATI ARCORE MOLINELLO 2 – 4 4 – 3
BIASSONO MEDA 1913 1 – 1 3 – 1
CABIATE LISSONE 0 – 1 1 – 1
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO MUGGIÒ 7 – 1 2 – 2
CITTÀ DI COLOGNO LA DOMINANTE 1 – 1 0 – 2
CONCOREZZESE BOLLATESE 1 – 1 1 – 4
DESIO BRUGHERIO CALCIO 2 – 7 4 – 1
PRO LISSONE PADERNO DUGNANO 2 – 0 2 – 0
5° GIORNATA Andata08/10 Ritorno18/02
BOLLATESE DESIO 2 – 0 1 – 1
BRUGHERIO CALCIO CASATI ARCORE 6 – 0 1 – 2
LA DOMINANTE CONCOREZZESE 3 – 3 4 – 2
LISSONE BIASSONO 3 – 0 1 – 1
MEDA 1913 CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 1 – 2 4 – 1
MOLINELLO PRO LISSONE 1 – 6 3 – 2
MUGGIÒ CITTÀ DI COLOGNO 0 – 2 1 – 0
PADERNO DUGNANO CABIATE 1 – 2 1 – 1
6° GIORNATA Andata11/10 Ritorno14/01
BIASSONO BRUGHERIO CALCIO 1 – 2 2 – 4
CABIATE BOLLATESE 2 – 1 3 – 1
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO MOLINELLO 5 – 2 2 – 5
CITTÀ DI COLOGNO PRO LISSONE 0 – 1 0 – 3
CONCOREZZESE CASATI ARCORE 2 – 3 0 – 2
DESIO PADERNO DUGNANO 2 – 4 1 – 0
LISSONE LA DOMINANTE 2 – 3 0 – 4
MEDA 1913 MUGGIÒ 1 – 0 2 – 2
7° GIORNATA Andata15/10 Ritorno25/02
CASATI ARCORE BOLLATESE 1 – 2 3 – 3
BIASSONO CABIATE 1 – 1 0 – 3
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO LISSONE 3 – 3 0 – 1
CITTÀ DI COLOGNO MEDA 1913 1 – 1 0 – 2
CONCOREZZESE MUGGIÒ 4 – 1 0 – 3
DESIO LA DOMINANTE 1 – 2
MOLINELLO PADERNO DUGNANO 4 – 2 3 – 1
PRO LISSONE BRUGHERIO CALCIO 3 – 1 0 – 6
 
8° GIORNATA Andata22/10 Ritorno04/03
BOLLATESE PRO LISSONE 2 – 3 1 – 0
BRUGHERIO CALCIO MOLINELLO 1 – 3 3 – 4
CABIATE CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 1 – 3 1 – 2
LA DOMINANTE CASATI ARCORE 4 – 0 1 – 5
LISSONE CITTÀ DI COLOGNO 3 – 0 2 – 0
MEDA 1913 CONCOREZZESE 0 – 0 1 – 0
MUGGIÒ DESIO 0 – 3 0 – 1
PADERNO DUGNANO BIASSONO 2 – 1 1 – 4
 
9° GIORNATA Andata29/10 Ritorno11/03
CASATI ARCORE MUGGIÒ 2 – 1 1 – 2
BRUGHERIO CALCIO PADERNO DUGNANO 7 – 0 0 – 1
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO BIASSONO 3 – 2 1 – 2
CITTÀ DI COLOGNO CABIATE 1 – 1 1 – 6
CONCOREZZESE LISSONE 2 – 0 1 – 2
DESIO MEDA 1913 1 – 3 3 – 2
MOLINELLO BOLLATESE 3 – 3 1 – 2
PRO LISSONE LA DOMINANTE 3 – 3 3 – 0
 
10° GIORNATA Andata05/11 Ritorno18/03
BIASSONO CITTÀ DI COLOGNO 2 – 1 3 – 0
BOLLATESE BRUGHERIO CALCIO 2 – 1 0 – 3
CABIATE CONCOREZZESE 1 – 2 1 – 0
LA DOMINANTE MOLINELLO 6 – 2 0 – 3
LISSONE DESIO 3 – 3 0 – 3
MEDA 1913 CASATI ARCORE 4 – 2 1 – 2
MUGGIÒ PRO LISSONE 0 – 3 4 – 0
PADERNO DUGNANO CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 0 – 1 1 – 4
 
11° GIORNATA Andata12/11 Ritorno25/03
CASATI ARCORE LISSONE 2 – 2
BOLLATESE PADERNO DUGNANO 0 – 3 3 – 1
BRUGHERIO CALCIO LA DOMINANTE 1 – 2 3 – 1
CITTÀ DI COLOGNO CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 4 – 0 2 – 1
CONCOREZZESE BIASSONO 1 – 1
DESIO CABIATE 1 – 1 1 – 1
MOLINELLO MUGGIÒ 2 – 1 3 – 2
PRO LISSONE MEDA 1913 0 – 2
 
12° GIORNATA Andata19/11 Ritorno01/04
BIASSONO DESIO 0 – 0 3 – 3
CABIATE CASATI ARCORE 2 – 0 0 – 2
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO CONCOREZZESE 1 – 3
LA DOMINANTE BOLLATESE 4 – 1 0 – 1
LISSONE PRO LISSONE 2 – 1 1 – 3
MEDA 1913 MOLINELLO 1 – 1 2 – 3
MUGGIÒ BRUGHERIO CALCIO 2 – 3 3 – 2
PADERNO DUGNANO CITTÀ DI COLOGNO 0 – 2 3 – 1
 
13° GIORNATA Andata26/11 Ritorno08/04
CASATI ARCORE BIASSONO 1 – 1 4 – 2
BOLLATESE MUGGIÒ 1 – 1 0 – 2
BRUGHERIO CALCIO MEDA 1913 4 – 1 2 – 3
CONCOREZZESE CITTÀ DI COLOGNO 0 – 2 2 – 0
DESIO CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 2 – 4 4 – 3
LA DOMINANTE PADERNO DUGNANO 4 – 1 1 – 0
MOLINELLO LISSONE 1 – 3 2 – 1
PRO LISSONE CABIATE 0 – 4 0 – 0
 
14° GIORNATA Andata03/12 Ritorno22/04
BIASSONO PRO LISSONE 2 – 1 2 – 2
CABIATE MOLINELLO 4 – 0 2 – 2
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO CASATI ARCORE 3 – 1 0 – 4
CITTÀ DI COLOGNO DESIO 3 – 1 0 – 0
CONCOREZZESE PADERNO DUGNANO 3 – 3 1 – 2
LISSONE BRUGHERIO CALCIO 2 – 2 4 – 4
MEDA 1913 BOLLATESE 3 – 1 1 – 0
MUGGIÒ LA DOMINANTE 0 – 2 5 – 1
 
15° GIORNATA Andata10/12 Ritorno29/04
CASATI ARCORE CITTÀ DI COLOGNO 0 – 3
BOLLATESE LISSONE 2 – 1
BRUGHERIO CALCIO CABIATE 0 – 1
DESIO CONCOREZZESE 2 – 0
LA DOMINANTE MEDA 1913 0 – 1
MOLINELLO BIASSONO 2 – 2
PADERNO DUGNANO MUGGIÒ 5 – 1
PRO LISSONE CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 2 – 3